Психология

Почему у женщин на ответах вопросы интереснее, ярче и качественнее чем у мужчин?

Зато у мужчин ответы содержательнее, логичнее и информативнее
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Страх.
"качественнее" ?
особенно, когда в комментах дама отказывается от половины слов своего вопроса ))
Тat'yana L'vova
эмоций больше.
Бывает и такое
Вопрос мужчины - признак слабости. Вопрос женщины - торжество слабости.
Это лишь ваше субъективное мнение .
Ирина Ефимова
У женщин и секс ярче и эмоциональнее, они и ругаются матом красивее, они вообще молодцы. И дрова они колют ровнее....
Кристина Полякова К сожалению я не матерюсь и совсем не умею колоть дрова. А о сексе без комментариев. У каждого он свой :)
У женщин вопросы скучнее как правило
Ларри Кейхилл, профессор Калифорнийского университета, специализирующийся в области нейробиологии и поведения, обнаружил, что у мужчин более активна правая часть миндалевидного тела, а у женщин – левая. Левая часть связана с зоной управления эмоциями и самоконтроля.

«Мужчина в состоянии стресса хочет пробежаться и таким образом выпустить пар, или побыть в одиночестве, – считает доктор фон Лоб, – У женщины же при сходных обстоятельствах активизируется система мозга, отвечающая за привязанность, происходит выброс окситоцина, гормона любви, покоя, защиты и безопасности. Поэтому женщины при стрессе обычно стремятся к общению с друзьями, надеясь на утешение и поддержку».))
А ты им заглядывал под юбку?
Женские автарки и ники привлекают больше внимания,
Это же женщины
Кто сказал? Надо начинать с вопроса о том, у кого интереснее и ярче: ( а может, мало качественных ответов видели? И нет, я не могу принять этот факт
у нас же "интуиции" нет совсем...
хм)... опыт допроса мужчин в полевых условиях))
Irina Sidorova