Психология

В каком возрасте вы впервые столкнулись с правдой жизни?

Когда услышал песни группы МАЛЬЧИШНИК ))

Моя девушка девственна, и я об этом знал
И, как обычно, под вечер, я её покидал
И, уходя домой, я сказал ей: "Привет! "
"Поговори со мной о сексе, "- я услышал в ответ
Ну конечно, дорогая, я готов рассказать
И ещё это на деле всё хочу показать
Ну, расслабься, подружка, будь немного смелей
И сегодняшней ночью ты будешь моей

Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё
Поговори с ней о сексе ещё и ещё
Поговори с ней о сексе ещё и ещё...
Janchik Umerbekova
Лучший ответ
В 4 года, когда меня насильно отправили в детский сад.
Столкнулась в 21,а после 35 жизнь начала усиленно испытывать меня на прочность..., как психоэмоциональную так и физическую.... ( Не дай Бог никому такого.
в 6 лет.
Жанна Тарулли
Да, как родился, так и стукнулся.. . или вы думаете это я от счастья так орал (
**
****akerke ****
Как начала себя осознавать, так только с ней и сталкиваюсь.
Марина Гербяк
до сих пор не знаю, где же правда
в момент рождения
Лет в семь или в восемь когда поняла что деда мороза все таки нет (( для меня это была маленькая личная трагедия =) а вообще в шесть когда в школу пошла. Школа она не только математике учит там с раннего возраста сталкиваешься с жестокостью не пониманием насмешками и прочим в такие моменты рушаться хрустальные замки.