Психология
В каком возрасте вас впервые обманул мужчина??))
Года в 3.Отобрал мою лопатку в песочнице и не вернул)
когда у отца отвалилась борода деда мороза, лет в пять
В 5 лет, папа сказал, что будет не больно и помазал палец зелёнкой :(((
продолжают
В 6 месяцев, говорят - дал мне копеечку, а я чуть не задохнулась, потому как всё в рот тащу всю жизнь :))))
Ой давно! !
Обещал, что не скажет, кто ему яблоко дал.. .
А сам...
ну если 17 лет можно назвать мужчиной, то это мой первый "серьезный" парень. Мне было 14. Его ложь мне стоила надолго репутации в школе и районе жуткой стервы. Когда его очень сильно избили на дискотеке в школе (я была конечно во всем виновата по словам сплетников-парней) . Меня тогда удержала подруга, чтобы не вмешаться, которой нет уже в живых сейчас. В машину скорой помощи я запихнула свою классную руководительницу!!!, а ночь провел он у моей училки по химии.... Так что имидж хорошей девочки в один вечер грохнулся и в глазах любимых учителей! Из-за его вранья я считала, что он с ними знаком через своего старшего брата. В общем, когда через пару дней я приехала к нему домой, видя его расквашенную рожу и зашитые губы, во мне даже ничего не дрогнуло. после этого ублюдка меня года три коробило при слове одном "вранье". Потом прошло )))
Кхе-кхе, да разве ж, милок, упомнить? )))
В три года деда мороз.
в детском саду,,