Психология

В каком возрасте вы впервые произнесли матерное слово??))

В 4 года. У нас во дворе был один мальчик, вроде нормальный. Но странности некоторые за ним наблюдались. Он периодически всех собирал вокруг себя в кружок, требовал встать тесным кольцом и шепотом произносил, как заклинание: "Руку чеши, ногу чеши, пузо чеши, х.. . чеши". :-))

Потом всех отпускал и все возвращались на свои рабочие места. :-))

Вот значение последнего слова мне было не понятно, я пришел домой и спросил у мамы: "Что такое чеши? " :-))
Лариса Левашова
Лучший ответ
В зрелом, как-то не принято было ругаться в моем окружении
Я до сих пор ещё не созрела для этого..)))
Лена Баскакова
в детстве
A[
Ayana [Id177802675]
по рассказам очевидцев в два года"Катька, блядь, всё равно спать будешь! "
Ирина Кулова
Осознанно и от души это у меня так получилось в 13 лет, при папе и маме. Я, конечно, испугалась сама, когда сказала, быстро встала и ушла. А дело было так: мы лежали вместе на диване и смотрели телевизор, а кот прыгнул на клетку с папугаем и она перевернулась. Ну я и выпалила: "Ёб-й... "
Не помню. Говорят, что когда в ясли ходила, т. е. до 3-х лет.
В детском саду я такого уже себе не позволяла))
Слово помню, возраст нет. .
Мои годы, мои скакуны!))
не помню...
этот возраст еще не наступил и надеюсь не наступит.
Миля Мифтахова
В 15 лет.
Ольга Фёдорова
Не поверите - не произнесла!
Лет в восемь.. . Точно не помню ^_^ Сейчас не матерюсь. Лет с десяти прекратила))
в 23 года
*:irinochka:*
В 33 года
Татьяна Рожина
лет в 5
В школу еще не ходила. Девочки старшие научили. А я бессознательно произнесла с чувством, с толком, с расстановкой.
Sevinch Azeri
в младенчестве