Света

здравствуйте. есть ли у синтезаторов сдвиг октав.?

а то дверь в подъезде с домофоном узкая. пианино не влезает. а на нормальный синтезатор денег нет. только на синтезатор с 61клавишей. а что если диапозона не хватит? подскажите. на синтезаторе никогда не играла. а руки терять не хочется....

смотрела в инете миди клавиатуры, там вроде сдвиг октав есть...

Вадик Павленко

какой синтезатор конкретно? У меня Корг, там такая функция есть (октава выше+ниже -)зайди на сайт ввв. Коргпа. ком (на англ. яз пиши), Корг Па 50 СД-по цене и функционалу более приемлемый синтезатор-арранжировщик. "миди клавиатуры"-тебе не нужны, они нужны для вирт. студий на компьютере для написания партий. Смотри по качеству звучания.