Людмила Антонова

Поклонники зарубежного рэпа подскажите:

Хочу найти клип, где принимает участие большое количество зарубежных рейперов. Начинается клип с брейкданса типов в капюшонах. Принимает участие jay-z, eminem, других не помню. Очень красочное виде: оджин рейпер выходит из льда и начинает читать, другое наоборот из огня. Последний читает очень быстро. Понимают, что объяснение никакое, но вдруг кто-то вспомнит.

нет-нет. клип идет около 7 минут. каждый рейпер поет минут по 45

то есть 45 секунд

Не пойму, как отвечать, поэтому пишу здесь. Это не церемония награждения. Это клип. Точно клип.

Любовь Ряскина

Я что-то подобное видел, но это был не клип, а церемония награждения какой то музыкальной награды ( возможно Грэмми ).

Андрей Сергеев

а может это какой-нибудь концерт?