Николай Биркин

Кто слушает зарубежный рэп?

Например таких как
2Рас
The Notorious B.I.G.
Xzibit
Dr.Dre
Maylay
Nate Dogg(Умер)
Lil Nate
Onyx
Mobb Deep
N.W.A.
Jay Rock
Hopsin
Ice Cube
Kid Ink
Cypress Hill
Nas
The Game
Tech N9ne
Eazy-E
Ol'Dirty Bastard

Яна

блять ты заебал уже со своим репом реп дерьмо! понятно!

Ra
Rastaman

Мне из выше перечисленных 2-Рас / The Notorious / B.I.G. Xzibit / Onyx / Mobb Deep / Cypress Hill / The Game / Eazy-E хватает, ну может еще и Dre но это одно и тоже что Eminem слушать, мужик даже не может уже себе текст накатать. Мир.)

Алексей

Tech N9ne,Salmo-единственное, что слушаю из Rap.

Sa
Saikal

Sadistik, Sage Francis, Atmosphere, Busdriver, Classified, CunninLynguists, Flobots

Юл
Юлия

Да придурки разные слушают. Как, собственно, и отечественный рэп - тоже.