Дмитрий Данилов

Считаете ли вы что музыку слушают по своему умственному развитию? Чем человек глупее тем он слушает бред, к примеру Рэп?

Слушайте Рок и будет Вам счастье;)

Дмитрий

Да что вы говорите) я согласен называть бредом Ак-47, или ещё что-то в этом роде. Но такие группы как 25/17, Грот, и много ещё хороших исполнителей, их бредом не назовёшь.

Ел
Елка

Да бред это.. . Но судя по постановки вопроса, панк рок тебе слушать все же не стоит...

Га
Галина

"Слушайте Рок и будет Вам счастье;) "
это типа ты умную фразу забацал?))

Ul
Ulya

Странный вопрос.. . Я живу пост-гранжем, но принижать другие стили низко.. . Правда. Мы ведь живые люди! Каждому своё

Атёнак

"Чем человек глупее тем он слушает бред" - это какой язык?

Па
Павел

Думаю какая-то доля в этом есть в связи с умственным развитием

Инна

На вкус и цвет Друзей нет)

Та
Татьяна

еще один упоротый рокер))

Елена

не, ибо очень часто не совпадает

Tohir

Тебе вообще нечем слушать и анализировать! Череп пуст и мертв ...