Marina Romanuk

Медицинские детективы. Это название сериала, который я не могу никак найти.

Очень давно его показывали по Rambler. Кто-нибудь может чем-нибудь помочь?

Это документальный сериал.

Ирина Мусатова

Тоже его искала-не нашла.
На YouTube есть на немецком только

А вот похожий на него сериал

http://powertracker.org/viewtopic.php?t=107529

Екатерина Сизова

В контакте есть. В озвучке переводят как Криминалисты. Я вообще нашла по английскому названию сразу.

Елена Добрынина

Похоже это группа детективов объединенных одним ГГ - пат анатомом ( коронёром) . типа Кости Bones или Следствие по телу Body of Proof

Волкова Оксана

Кажется, " Собачьи улики" называются