Светлана Мосина

где берут бездарей для сериала детективы?

ИМХО В этом сериале показано, как не должен играть актер. Может, он для этого и создан? Учебное пособие для театральных вузов 🙂

Анастасия Пронина

Ну в таком случае большинство наших сериалов-это, цитирую"показано, как не должен играть актер. Может, он для этого и создан? Учебное пособие для театральных вузов"
Не кажется ли вам что слишком много пособий? Можно уже даже несколько диссертаций писать.

Арам Манукян

Где, где - в пиз....

Ан
Анютка

в России существуют тысячи второсортных актеришек.

Мария Рецкая

Прямо с улицы