Татьяна Нелих

знает ли кто-нибудь, почему ушла из сериала "Детективы" актриса Юлия Дюльдина? Без нее стало неинтересно

критиковать-самая легкая вещь в мире Я спросила не о качестве фильма Кстати, полноценное высококачественное
кино почти не снимают Я имею ввиду именно современное кино

Татьяна Кобелева

А с ней сериал был прям Огонь!
простите, но это жуткий мрак.
А вы видимо смелая женщина, раз признались что смотрите это.... даже слово подобрать стесняюсь.