Александра Азеева

что стало с хюррем, она ушла с сериала? или болеет? или что что??

Oygoy Hgo

Она стала ужасно выглядеть. Похудела до неприличия. А была такая лапочка)

Кирилл Загрядский

Пока не известно, но сама Мерьем говорит, что у неё случился нервный срыв из-за бешеного темпа работы.. . Сейчас она в Германии на обследовании.. . Вышел анонс серии, где уже можно догадаться, что роль Хюррем играет не Мерьем, а совсем другой человек. Но лица этой актрисы не показывают, а значит можно надеяться, что Мерьем вернётся в сериал. Вот такие вот дела