Евгений Бердюгин

расскажите мне пожалуйста про яндекс деньги, я просто хочу зарабатывать в инете и мне нужен кошелек))

если ты в яндекс леньги проценты, а если я не буду им пользоватся пользоватся будут проценты идти?
расскажите мне)))

Сергей Попов

а че именно тебе расказать

Ирина Шарова

Все ответы на ваши вопросы на этой странице https://money.yandex.ru/help.xml

Alexander Safronoff

Ну отговаривать от зароботка в инете Я тебя не буду, сама поймешь быстро что это дело не "стоит свечь". Ну раз уж собралась то заводи сразу уж WM кошелек, посолидней однако будет.

Алексей

зайди на яндекс, щелкни деньги и зарегистрируй кошелек.