Андрей Журавлев

Как определить битрейт мелодии?

Есть некая мелодия, в винампе воспроизводится как 320 кбпс, но мне кажется что качество гораздо хуже, как это проверить?

Сергей Митришкин

Свойства файла

Екатерина Становова

Битрейт айдиофайла не всегда показывает точно, к примеру если кто то перекодирует файл с битом 128 кбс в 320 кбс, то по всем параметрам и свойствам он будет показывать 320, хотя реальная цифра будет 128, делают это часто, специально, чтобы скачивало больше людей. Такие файлы можно определять пожалуй лишь на слух и с помощью программы Sound Forge.