Алексей Молчанов

Какой битрейт выбрать?

Подарили тут Ipod Nano на 16 гигов, хочу на него залить в мр3 музло, у самого на компе лослесс один, вот и не знаю какой битрейт взять, уши у меня sennheiser hd 598 есть, плеер их берёт хорошо. Прошу тех, кто знает ответить, какой предпочтительнее битрейт взять для mp3 CBR на это плеер?

Николай Илюшкин

320 Kbps конечно же

Malina Ilyinskaya

В идеале - 320 Кб/с (раз привукли к лоулесс) , но думаю сойдет и 192 Кб/с.

Татьяна Данилочкина

Длу прослушки на улице, даже с хорошими наушниками, более 128 Кбит/с не нужно.