Максим Вертипрахов

вопрос по битрейту для стримов

Люди подскажите какой выставить оптимальный битрейт, чтобы я мог нормально стримить без задержек? 4gb ОЗУ, видео Nvidia GeForce GTS 540 (1gb). интернет канал где то 2-3 МБ (но при скачке максимум вытягивает 600кб/с)

Екатерина Вдовина

у меня на IP камере 640х480 4000кбит/сек = примерно 400Кб/сек, при скорости в 10мбит, нормально тянет