Наталья Каминская

Если в природе программа для изменения битрейта в видео чтоб изменяла только битрейт а формат звука остался прежним

На
Наталья

Формат фактори. Там помоему можно и на видео битрейт выбрать.

Юлия Кравцова

Free DVD Soft сгодится, впрочем как и любой другой конвертер, просто сам задаешь параметры аудио и видео, далее выбираешь формат и конвертируешь