Татьяна *****

Кто знает почему может часто выкидывать с ноута из perfect world?

Спустя минут 20 всё зависает CPU Intel(R) CPU B820 @ 1.70GHz ОЗУ 1932mb Видео карта Intel(R)HD Graphics(64 mb)

Галина Солодухина

может не игра а сам ноут перегревается, куллеры у них то не ахти, для этого есть спец холодильные подставки под ноуты

Викусик Вик

у тебя видюха встроеная, ставь все в игре на минималку и то не даю тебе больше 40 минут игры.... будет перегреваться и выклчаться.... а так купи подставку с вентиком встроеным... она около косаря стоит=)

Serega Molot

Ноутбук не для игр, нужно нормальный системник брать.