))
))))) )))))

Всем привет, нужен кряк для Windows XP SP3. НЭТ молчит, ссылки на рапиде нерабочие, на депозите тоже.

Ирина Званецкая

торрентино точка ру, качаешь отсюда уже крякнутую Windows XP SP3 и всё!

Владимир Крикунов

скачай ты уже нормальную хрюшу вылеченную с торрента

Лёха Чухланцев

А вы ставьте нормальную VL версию, в которой нет активации и ключ вшитый.

Фр
Фрррррррррр

скачай с торрента zver dvd все работает, есть еще куча прог на нем

Попробуй
B4TXY-2898Q-6BY38-Q2PQ2-XM2BW
B79GC-DQF9M-RWB2D-C2BRT-2GV38

Евгения Пиманова

Скачай уже без ключа или с ключом в текстовом файле. И установи.