Роман Русин

ваше мнение об антивирусных программах. Особо интересны отзывы об EZET Smart Security 6

Tima

Моё мнение - отжили они своё! Правильно в восьмёрке его уже не предлогают, а если ещё сделают так что другой не возможно поставить - вообще отлично будет. Что за стереотип такой: "Если виндовс, обязательно антивир нужен"?.. Он не нужен уже давно.

Анастасия Клименко

как по мне есет больно злой, в плоть до того что инет перекрывает. пользую каспера 13

Клара Дорджиева

Антивирусы не юзаю уже очень давно, поэтому ничего хорошего сказать не могу.

Женя Васильева

Дерьмо! Каспер нормальный

Павел Мальков

не знаю.... кому-как, а меня устраивает AVAST FREE(за три года использования ни разу не было проблем с программой). да. иногда пропускает какую-то хрень. но настолько незначительную. не влияющюю на работу компа. Dr.WebCureit(раз в неделю сканирую на вирусы) использую как дополнение. исправляет все эти мелочи....

Pa
Pavel

У меня пока 5 есет есть проблемы с 6.