Гульмира

как восстановить работоспособность винды 7 а то некоторые действия не могу сделать ну есть такая программа которая ...

которая восстановит все начальные установки для моей винды? ну допустим я сделал букву В а нужно А а она заметит и исправит букву В на букву нужную А !

слышал avc4 помогает

Roma Mitrokhin

CCleaner попробуй) он чистит реестр)

Алена Полякова

если делал резервное копирование системы попробуй откатиться на дату сохранения

An@stasiya Андреева

Откат системы.

Ел
Елена

восстановить предыдущее состояние Windows можна программой Acronis True Image или стандартным восстановлением системы, если заранее была сделана резервная копия. а так просто поменять букву диска можно программой Acronis Disk Director