sky_2088

Как восстановить работоспособность своей страницы в одноклассниках?

Не могу выявить - это проблема самого сайта или моя страницм взломана. Она загружается, но не полностьью, виртуальные кнопки на комманды не реагируют, не могу перемещаться между разделами своей страницы. Спасибо!

Ольга Замятина

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Юлия Орешкина

Поменяй пароль

Ри
Ритуська

Если зайти на свою страницу можете, но криво отображается, то виноват браузер.
Или установили плохой плагин, или, не дай бог, тулбар какой, или что то само обновилось на глючную версию.
Попробуйте зайти через другой браузер, если поможет, то свой переустанавливайте.