Ольга Трущенко

У меня ноутбук HP.Месяц назад купил. Переустановку сделал (потому что там не работал Word и т. д. ) Теперь сам по себ

Месяц назад купил. Переустановку сделал (потому что там не работал Word и т. д. ) Теперь сам по себе в сонный режим переходить или отключится. Может через минуту, может через 2 часа. Что делать: Подскажите...

Ve
Vegas

Надо было ворд лечить или заменить, а не всю систему. Теперь надо снова перестанавливать.