Калипсо

Возможно ли мне поиграть в World of tanks с такими характеристиками на средних или на минимальных настройках графики?

Видеокарта-nvidia GeForce 9600 gt, 2 ядра, 3 гигагерца, ОЗУ DDR на 512 мб.

Марина Матвеева

на минимальных точно пойдет.

Наталья Савельева

да вроде все лкей должно быть как минимум средние

Замира Алиакбарова

Конечно можно )

Пу
Пулат

блин ну наверно правда опретавки мало (

Станислав Л

конечно. только лучше памяти добавь по максимуму возможного. и периодически проводи дефрагментацию диска С. на ФПС сильно влияет. в идеале лучше поставить второй жёсткий и на нём организовать файл подкачки.