Мария Мерс

Помогите! На компе 3 профиля (1.админ, 2. робоч. 3. для всех польз. ) Windows 7, как сделать что б 3. профиль для всех не

админ, 2. робоч. 3. для всех польз. ) Windows 7, как сделать что б 3. профиль для всех не сохранял изминения (файли пользователей) тоесть чтоб всегда загруж. с одной и тойже точки всегда чистий

Помогите! На компе 3 профиля (1.админ, 2. робоч. 3. для всех польз. ) Windows 7, как сделать что б 3. профиль для всех не сохранял изминения (файли пользователей) тоесть чтоб всегда загруж. с одной и тойже точки всегда чистий!?

Сергей Русинов

ставишь на все папки галочку "только для чтения"