Светлана Лебедева

я забыл пароль от профиля админа на windows 7 и не знаю как его узнать, взломать и т. д

я сижу с профиля гостя. Пожалуйста скажите как решить проблему

Наташа Чернова

Вызови мастера.

Игорь Иванов

Возьми ERD commander,hiren's bootcd или что-то типа того, загрузись с него и сбрось пароль

Андрей Невструев

Хех.. Заходив в безопаску (при загрузке F8), потом жмём CTRL ALT DEL перед входом в пользователь, набираем имя "Администратор" без пароля, или он может быть 1111 8888 7777 12345 123456789 0000....Если не выходит - тащи установочный диск винды и пытайся что-о сделать а так http://vk.cc/rIfcA

Алена Миронова

гугли полно инфы на эту тему

Елена Васильева

ставишь в биосе загрузку с привода ДВД, вставляешь диск со взломщиком паролей типа НТ пасворд (на английском пишется) . и сбрасываешь пароль у учетки админской
НТ пассворд сложен для не работавших с командной строкой, возможно есть взломщики попроще
Можешь просто переустановить винду

Рамиль Алиев

Даже если это пароль от учетной записи администратора, не нужно переустанавливать операционную систему
Утилита позволяет сбросить пароль для любого пользователя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]