Игорь Пягай

Посоветуйте хороший тональный кем

Виталий Башкиров

Dream Mate Mousse от Maybellyn. C ним и пудры не надо, он матирует идеально, и выравнивает цвет.

Юрец Лукьянчук

Dior Diorskin Forever отлично выравнивает тон, оставляя кожу естественной.

Евгений Усков

Буржуа, особенно новая серия 123. СУПЕР ТОНАК!!!

Ал
Александр

мужская сперма

Александр

Нужно подбирать по вашему типу кожи,
Какая нужна консистенция, финиш и прочее.
Из масс: Bourjois healthy mix, catrice photo finish, max factor lasting perfomance.
Самая любимая на данный момент основа-make up for ever hd foundation

Жанна Свирская

Хороший тональный крем ВВ-крем азиатский! И уход и макияж!

Елена Пятова

эйвон увлажняющий крем с тональным эффектом "секрет идеального тона"

Юльчик Марущак

фаберлик тональная крем-сыворотка идеальное обновление - удачная новинка

Святослав Коротков

для жирной дрим матт мусс, для сухой боржуа

Юлия Троянова

Lumene dooble stay, хорошее покрытие, и его не чувствуешь на коже вообще

Нина Соколова

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau

Достоинства: бархатная кожа, не ощущается на коже, нет эффекта маски, стойкий, тающая текстура, хорошо маскирует мелкие недостатки, суперский, цена соответствует качеству!!

Максим Фирсов

Тональный крем, чтобы он был хорошим, подходил к коже и нормально на ней лежал, необходимо подбирать с учетом типа кожи

и никак иначе
многие тональные кремы получили плохую славу именно из-за неправильного подбора по типу