Алексей Целитель

Вопрос психологам или кому нибудь из этой сферы

У меня тут вот что.... моя девушка насмотрелась сериала... ужасы.. . и теперь ей снятся кошмары, во сне начала разговаривать.. . еще и блин ей вечно что-то мерещется! то звук услышит странный, то дверь у нее приоткроется, хотя это сквозняк скорее всего.. . уже несколько дней так продолжается! как бы она с ума не сошла со своим фильмом.. . не знаю что с ней делать.. . объясняю чтоб не смотрела больше, ей нравится... смотрит все равно. Меня не слушает нифига.. . что с ней делать? ведь не нормально это, что с ней происходит

Константин Курышев

Скажи, что бросишь ее, если она так себя будет вести. Это у нее игра такая, ей нравится чувствовать твою защиту и опору. Ей даже хочется, чтобы ты ее успокаивал

Ди
Дима

Помните мультик про Котенка Гава? если нет, то ютуб в помощь.. .
Так вот там есть серия, где котенок грозу боялся.
И ему прикольно было именно на чердаке сидеть )))Тут такое же.
Острых ощущений хочет.
Пусть порадуется...

Юлия

Запрещай смотреть. Ты мужик или нет?

Митяй Струнец

Ой, прям, как я. Начитаюсь страшилок, а потом под кроватью чудища мерещатся за ноги меня схватить хотят.. . Потом ругаю себя, но бывает, такие интересные книжки попадаются, триллеры разные, про маньяков.. . 🙂

Светлана Уткина

нельзя смотреть такие вещи, если не хочет потом проблем с нервной системой и психикой, пусть прекращает. С ума она конечно не сойдет, но проблемы могут появиться. Отучай ее смотреть такие вещи, пусть вон лучше мультики смотрит. Или в свободное время выводи ее куда-нибудь, прогулка, общение с друзьями и т. д.