Александр Сысоев

Примеры англицизмов в русском языке в науке, культуре, молодежном сленге, политике и туризме. Пожалуйста, пр 3-4 примера

Сергей

Ой, слова-то какие... Это слово взятьи могёшь. А также "презент","сюрприз" и т. д.

Виктория Князева

Супер, риэлтор, постер, митинг, супермен, таймер, имидж, джаз и т. д.

Плиев Плиев

спортсмен, теннис, бум, холл, холдинг, бизнес. этот список можно продолжать бесконечно.