Витек Морозов

ребятки, допереводите прошу: * если не трудно

Светлана Янькова

Я занимаюсь футболом, тенисом, бегом, но мне интересны все виды спорта. В школу (институт) я иду пешком, мне это нравится. Эще я немного занимаюсь.... (не знаю) . Я считаю что все в мире должны загиматься спорто. Я катаюсь на коньках. Мне нравится этот спорт, он зпставляет двигаться активно! ) Я люблю скорость. Потом можно позвать доузей. Я тренеруюсь по утрам, после школы и вечером. Я тренеруюсь на каникулах. Нужно развивать этот спорт. Я продолжаю (но в этом я не уверен)

Sw
Sweet

Я играю в футбол, занимаюсь теннисом и бегом, но меня интересуют все виды спорта. Я хожу в коллеж, пешком и мне это нравится. У меня также неплохо получается заниматься ходьбой. Я считаю, что все должны заниматься спортом. (Бенжамен)
Я занимаюсь конькобежным спортом. Мне нравится этот вид спорта, т. к. он очень активный и скоростной. Я люблю скорость. И потом, вы встречаете друзей. Я тренируюсь утром, до школы, и вечером. Я тренируюсь во время каникул. Нужно попробовать этот вид спорта. Я же буду продолжать.