Holod

Если не трудно, прошу помочь)

2. Как закончилось правление Шуйского Почему Кто ещё в дальнейшей истории при вступлении на престол должен был дать определённые обязанности В чём различия?
3. Что общего между тушинской боярской думы и самобоярщины?
4. О чём свидетельствует различие итогов солянного и медного бунта Что ещё свидетельствует об этом же?
5. В чём причина конфликта в 1682 г. между Нарышкиными и Милословскими?
6. Почему в одном случае Земский собор не поддержал казаков, а в другом поддержал?
7. Почему заключив антишведский союз Россия начала войну в 1700?
8. Почему Россия потеряв почти всю армию одержала победу?
9. Почему Северная война не завершилась в 1718 г. ?
10. Знаменитые заграничные походы А. В. Суворова. Почему именно он командовал ими, и русские войска были отозваны от похода

Андрей Азаренко

6 вопрос! казаки вообще выступали против церкви! они в массе своей родноверы (староверы) ,но потом под давлением они признали влияние церкви (на показуху короче)