Алексей Мольков

Обществознание. Прошу помочь

В настоящее время в Великобритании 68 % граждан состоят в разнообразных добровольных объединениях и обществ (ассоциациях) . Более 52% активно участвуют в деятельности двух или более обществ (ассоциаций) . К примеру, в работе 240 потребительских организаций участвует 70 млн. чел. Какие выводы вы могли бы сделать на основе анализа приведенных данных? Не менее двух

Антон

1.Высокая гражданская и общественная активность населения

2.Имеется большое количество разнообразных общественных объединений, организаций и ассоциаций