Nina Rudnaya

которая лучшая микросхема ( хороший бас) (тда2050v, тда1560,,тда2052 тда1561,тда7256.тда2040 )

(тда2050v, тда1560,,тда2052 тда1561,тда7256.тда2040 )

у меня ест та8215х просто 2канал а мне нужно 1канал. можно подклучить 1 канал?

Ольга Егорова

Для хорошего баса нужен хороший конденсатор на питание.

Алексей Федосов

TDA7293, а остальные так себе.

Елена Пушкина

открою страшную тайну-никакая микросхема не дает хорошего баса, а хорошего звука-и подавно
да хоть вы обоссытесь своими кондерами по питанию-не выжмет ни одна микра хорошего баса

Наталья Маркелова

TDA7293 или TDA7294, но нужна схема питания и подключения их, их нужно по 2 штуки на стерео вариант, мощи дают больше 100вт, причем ватты не китайские, а нормальные!

Vesna

Хороший бас у японских микросхем, например серий ТА8210(Н) , если речь конечно идет не о мощности. Забыл подметить - тда2050 используются в активных сабвуферах, тда1560 впринципе тоже но работает в основном на низкоомную нагрузку.

Baha Baha

делай на всех. .
плохой выбросишь.

Андрей Монахов

Для хорошего баса попробуйте Нч фильтр на входе .

Н:
Наташкин :)

Хороший бас, дает не микра, а динамик! Если динамик дерьмо, то и золотая схема не вытянет....))))))))))))