Сайгид

Народ а ет правда что для сансунг с 5360 галакси йонг почти нет програм и игр?

ето правда? и то что ос на 320 на 240 нельзя обновлять? а что будет если я поставлю игру с разширением минимум 480 320 на етот телефон которий имеет разширение всево 320 на 240

http://rozetka.com.ua/samsung_s5360_galaxy_y/p168662/#tab=characteristics ссилка об етом телефоне

Александр Карлин

Есть и игры и приложения.
На любом Galaxy важна версия Android, а розширение. И на всех Android-ах есть Google play market, что упрощает задачу поиска приложений и игр.