Ол
Ольга

Устоновка програм, игр

Можно ли зделать что бы все программы, игры устонавливались в другой жоский диск?
Например не в диск С а на д автоматом)

Вячеслав Бабичев

Автоматом - нет. Вручную - да.

Сергей Демин

В большинстве игр есть выбор места установки, просто указывать папку куда надо, автоматом не сделаешь.

Наталья Лайцева

Автоматически можно.
Можно через реестр перенастроить дефолтный путь для папки с программами.
Запустите «Редактор реестра» (Regedit) и перейдите вветку:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion
Посмотрите на значение ProgramFilesDir. По умолчанию, оно установлено на C:\Program Files. Измените значение на путь к диску или папке, и XP будет использовать это место в качестве каталога установки новых программ по умолчанию.

Но я не рекомендую это делать.