Александр Вяткин

Проблема с устоновкой ОС

Ставлю другу Windows XP Professional SP3 32-bit. На его динозавр (комп) - HP Compaq dc5100 MT. Винда ставиться больше чем 4 часа и только 47%. В чем может быть пробелма ?

Конденсаторы в порядке. Выберал жесткий диск и записывал Windows на него через свой комп. За 5 минут весь готовый Windows был.

Олеся Барсукова

"Винда ставиться больше чем 4 часа и только 47%" - так то она не ставиться вообще. мамке место уже ж на помойке. так то там дрова на контроллер сата ручником надо подтягивать.

Дмитрий Левандовский

тестить надо---
начиная с -
аперативы- Мемори тест
ЖД- виктория - смотреть сморт
Видяха её состояние
перегрев
вздутые кондюки на мамке
вздутые кондюки в БП
умирает СД\двд привед
и т д

С*
Сергей ********

с жестким диском м. б. проблема
какой-нибуль live-cd с викторией и тестировать сначала

Наталья Медкова

конечно же это дико ненормально, причин может быть море самых разных.
ну попробуйте в начале установки удалить раздел на который устанавливаете и создать его снова, при его создании-форматировании вновь, будут исключены битые сектора. может быть в них кроется причина.. .
повторюсь, это лишь один из возможных вариантов, так же весьма возможно, что память дурит или БП перестал тянуть, короче говоря.. . ХЗ:)