Артур С

Проблемы со старой ОС

После переустановки windows xp, нечаянно удалил несколько папок старой ОС и теперь не знаю как удалит старую ОС полностью.

Ну во первых не форматируется, так как это ОС.
Во вторых при переустоновке путь только в Д и по этому отформатировать через установку нельзя.

Да поверх старой

Повторюсь, С очистить невозможно никак!

При форматировании пишет: Невозможно, повредятся файлы ОС.

Наталья Игумнова

Самый простой вариант - форматнуть раздел, где была установлена старая ось

Виктория Бойко

установи ос правильно с форматом Ц

Сергей

При установке надо было отформатировать сектор С. Переустанавливай с форматированием ...

Александр Дианов

Форматировать раздел.

Ольга Соловьева

когда ставишь новую ось сначала надо все папки старой ОС снести а потом уже ставить переустанавливай!

Варя Круглова

порой в инете, есть статейки по этому поводу.. . скажу сразу можешь старой винды файлы по сносить, а вот в реестре как убить ту винду я не знаю, поэтому гугл тебе в помощь...

Тесса Иш

А ты устанавливал ОС поверх старой что ли?

Roman

ФОРМАТИРОВАТЬ С: и устанавливать ХР. И не играйся... Статей валом по чистой установке Винды