Lestrigon Lestrigon

ПОМОГИТЕ!! ! Проблема с ОС!!!

Помогите!!!! Проблемы с Windows!!! Сделал откат системы, после того как высветился синий экран, делал через консоль восстановления. Запустилась ОС, но пропала панель пуск, не могу перемещать файлы, но могу их просматривать, нету звука через браузер, хотя со сторонних программ он есть. Помогите решить эту проблему!!!!

ставил драйвера, все в том же духе (((

Re
Renat

драйвера ставить заново

Зайцева Анастасия

это говноось, если хочешь продолжать на ней сидеть - учись быстро перекстанавливать. это бысрнее и проще, чем копаться внутри ЭТОГО....

Андрей Азаренко

Наилучшие результаты для "лечения" от глюков и вирусов дает
форматирование дискаС и установка винды на чистый диск (но при
этом остальные разделы винта обязательно нужно проверить на
наличие вирусов)