Графова Наталья

переустановливаю windows7, идет устоновка.

как дело доходит до подготовки к первому запуску рабочего стола появляется логотип windows ну с низу написанно загрузка windows и все после этого черный экран и все.. . несколько раз переустонавливал, жесткий диск форматировал. Windows7 лецинзионная. а до этого все работало нормально только windows7 была пиратская. в чем может быть дело подскажите пожалуйста что можно сделать???

Ксения Абрамова

В пиратской Windows сразу в дистрибутив прописаны драйвера на большинство материнских плат и др. устройств. А в лицухе - нет.
Ставь пиратку и не парься.

.

Adilet Kasymov

убитый загрузочный диск

Алена Лазарева

Перед установкой зайдите в биос и проверьте настройки RAID-контроллёра. Для диска АТА он дожен быть в положении IDE, для диска SATA - в положении AHCI.

Георгий

Проверь жесткий диск на ошибки программой Виктория а так же и оперативную память! Все это есть в livecd сборках