Suv And

Помогите надо запустить устоновку игры, описание тут!

Помогите!! ! скачал игру с инета, там iso образ, смонтировал вертуальный привод DAEMON Tools Lite -ом, показывает что все впорядке а устоновочное меню не появляется, в моем компьютере тоже не чего нет! Пробовал распоковать этот образ, ошибок не выдает, запустил exe. файл требует диск 1, а DAEMON Tools Lite не хера не видит. Короче как ее запустить, мож ешо чем можно?

Артём

Запускаешь Daemon Tools. После этого жмешь на "+" и ищешь там свой образ, двойным щелчком добавляешь его туда. Он появляется в Daemon Tools. Нажимаешь на него двойным щелчком мыши, он пишет "Монтирование образа". Если не откроет ничего страшного. Он добавиться в "недавние образы", там жмешь на него двойным щелчком. Далее жмешь "Выполнить Autorn.exe", если ничего не происходит, а установка просто закрывается, то запусти в "Последние образы" еще раз. И вместо того, чтобы нажать "Выполнить Autorn.exe" нажимаешь "Открыть папку", там ищешь установочный файл (возможно он находится в какой-то папке или же чуть ниже) . Следуешь инструкциям программы-установщика. Ну там дальше сам поймешь.

Mike

распакуй образ winrarом и запусти сетап 🙂