Лена Пур

Игра по описанию (Сильно доработал описание 🙂 )

Помню, лет 5-7 назад с другом наткнулись на демо-версию этой игры на диске "Игромания"
Играть можно вдвоем на одном компьютере, управление с клавиатуры.
Так же можно добавить в игру ботов - итого до 4х игроков
Игра 3D, вид от третьего лица
Суть заключается в том, что бы на маленькой арене (Присутствует выбор "Карт" на которых играть) , собирать "Бонусы" - сферы трех цветов - Красный, Желтый и Синий (?). (Точно помню что собирая красные можно было увеличиться раз в 5-6 и занять пол экрана 🙂 ) и разными способами убивать соперников.
Сбор этих сфер приносит к увеличению размеров персонажа, его скорости и еще чему-то)
Можно так же устраивать разные ловушки игроку-сопернику (Помню например ловушку, когда на карте 2 комнатки по бокам (Спауны) и 2 кнопки в центре, которые закрывали решеткой эти самые комнатки) .. больше ничего не помню, кроме веселой графики примерно как в ТФ2.
P.S. Никакой это не марио!
По внешнему виду немного напоминает "the wonderfull end of the world"
Но графика не настолько мультяшная, игра которую я ищу - сделана для ПК (Windows)
Нопомню - её демо версия когда-то была на диске Игромании. .
Веселая такая аркада для двух игроков) )
Управление только с клавиатуры, кстати

Ра
Раяз

wonderful end of the world

Максим

А выпуск игромании не помните?