Ольга Михалева

почему я не могу включить Navigator без интернета в своем телефоне Samsung Galaxy Y S5360, почему?

может я что-то не понимаю.. . когда не включаю интернет тупо не ищет никакое место на карте, долго грузится.. .
многие вот здесь пишут что можно включить и без интернета, вот вам мой телефон, объясните тогда как именно.. .
заранее спасибо за помощь!

Борис Куликов

потому что навигация это ява-программа, работающая через интернет-соединение.
у андроида можно заменить на настоящую навигацию - достаточно скачать приложение с сайта производителя
:)))

Дарья

Все навигаторы на андроид онлайн (с которыми я сталкивался, есть конечно и исключения) , это значит что карту местности он будет загружать из интернета, так сделано чтобы навигатор не занимал много памяти (карта небольшой местности может занимать от 100 до 2000 мб) . Получается, что ничего без интернета негрузить и ничего не показивает