Екатерина Асатрян

что лучше приобрести Samsung S5360 Galaxy Y или nokia asha311? и почему?

А.
Андрей .

нокиа-дольше прослужит, более надежен и быстр)

Эльдар Гаджиев

Нокия стали делать плохие телефоны! Но !!!Смартфон ужасные смарты! ! А нокиа всё же крепче!! !
P.S:Мой тебе совет бери крепкий кнопочный!! ! И денег меньше тратить и качество связи лучше. Ведь телефон предназначен только (и только) для связи!!!!

Ольга Ефимова

нокиа он прочнее

Даша Богданова

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид берите