Ел
Елдос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходной балл для поступления в одно из медицинских училищ России или Украины.

Елена Соболева

ну к примеру в Тюмени со 130 на платную основу уже берут (вышка)

Алексей Жаринов

Проходной бал определяеться по результатам тестирования и кол-ва претендентов на место

Сергей

проходной балл устанавливается самим учреждением. Приведу пример Гос Мед университета г. Краснодара http://www.ksma.ru/abiturientu/

Лечебный
Педиатрический
Стоматологический
Медико-профилактический
Фармацевтический (очный)
Фармацевтический (заочный на базе среднего образования)
Фармацевтический (заочный на базе высшего образования)

Данные от 2011 года