Евгения Куркина

помогите пожалуйста 2 задачи!!!!

составьте уравнения к задачам и решите их.

а) для зимнего сада купили шесть одинаковых орхидей и один розовый куст за 175 рублей. сколько стоила одна орхидея, если вся покупка стоила 1711 рублей?
б) за три дня рабочие уложили 1329м2 газона. сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

Дониер Зияев

Света, это задачки для третьего класса, а вам уже за тридцатник. Имеете совесть))