Алексей Настюшенков

Если у меня 10 пятерок одна 4 и 4 двойки то что у меня выйдет за четверть подскажите пожалуйста!!!

Юлия

меджу 3 и 4 -как учитель выставит

Ольга Иванова

средний балл 4,1

Толик Нурманбетов

Если в четверти или триместре более трёх двоек, то уже оценка будет коллебаться между тройкой и двойкой. Но учителя всегда "рисуют" тройки. Если учитель очень-очень принципиальный, то может за 4 двойки и два в четверти поставить. Если не очень принципиален, то 3 поставит. И это не смотря на 10 пятёрок.

У меня в школе за 2 двойки в триместре ставят 3.

Елена Климович

Четвёрка. (сумму отценок раздели на их количество)