Елена Васютина

Можно ли написать егэ по русскому на 36 баллов нифига не зная?

Алексей Лыженко

Надо поднять "бампер",зачехлить его и наполнить лингвистическими компонентами.

Галина Саратовцева

хах, нельзя. даже на интуиции ты столько не наберешь. учи пока время есть, девчата и тачки подождут; ) качай мозг, а после егэ уж можно забить

Юлия Науменко

Часть А- это тест и вероятность 25%, что угадаешь правильный ответ.

Владислав Владислав

хотя бы самое элементарное то надо знать, ударения, буковки в словах, работа с текстом, сочинение. хотя если нифига не знаешь, то в сочинении можешь много баллов потерять за грамматику, а оттуда, в свою очередь, еще могут вычесть из некоторых критериев. в общем, учиться никогда не поздно.