Дмитрий Ионов

как можно начать рассказ где я описываю : природу, любое помещение итд.. . заранее спасибо за помощь

Елена Кузнецова

В чем мастерство или умение описывать природу в нескольких словах? А может быть природу, вообще, не надо описывать, а достаточно просто тихо посидеть и помолчать, может просто послушать природу, а она расскажет все сама... .