Алишер Сахибназаров

Входит ли в общий трудовой стаж (для начисления пенсии) учеба в лицее или колледже?

Зинаида Бойко

в настоящее время отменили

Наталья Игумнова

Нет, не входит. Трудового стажа сейчас нет. Главное отчисления в ПФ РФ.

Лёха Петров

Сейчас нет. Только служба в ВС и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Галина Лебедева

НЕ входит... только в школе милиции и в военых вузах стаж идет...

Олька Коряпина

Раньше входил, сейчас вроде отменили

Valera Novikov

Да, входит.

Ольга Шепеленко

Наврятли, хотя вроде раньше кто учился в ПТУ там стаж шёл...

Ritakichaeva Kalina

не входит)