Анна Никитина

НОВОСТИ - Не хочется смотреть! Кажестя, что мир ГАВНО! ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРЕМИТЬСЯ К ДЕГРАДАЦИИ! Жалко наших детей и будущее (

Как детей теперь рожать? Зная, что среднее образование платное.... Правительство хочет чтоб наши дети деградировали и плясали под их дудку.... Куда катимся.. . Страшно (((( просто

КАк это не рожать.. . Вы в своем уме? или его нет вообще? Головой думайте, потом пишите.... Надо правительство менять!!!! Надо бороться!

Вадик Павленко

И сколько платите за среднее образование? У нас даже высшее бесплатное. Если конечно на детей обращаешь внимание с рождения.

Оксана Пишонина

учи детей ПРАВильно поступать, если не хошь умирать

Юлия Неизвестная

У Вас, судя по фоткам, всё в порядке!)

Иришка

понты

Денис

если жалко нечего было рожать а так надо бороться за их счастье даже с кровью.

Яш
Яшка

Давйте надеяться на лучшее)

Александр Котляров

Разве Правительство показывает новости, это СМИ зарабатывают у рекламодателей на плохих новостях.